Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 17:35   #1475
Valerick
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga-2 4WD
Сообщений: 79
Re: Выбор зимних шин - 2

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
И цены без средненьких конкурентов взлетят до небес!!!! Нет уж пусть каждый останется при своем. И ты уверен ,что используешь возможности своей топовой резиныи и авто на все 100%??!!Скорее это уж владельцы как раз самой ходовой резины близки к этому.
Не взлетят. Цены высоки до тех пор, пока нет альтернативных предложений и пока есть разные уровни товаров одного назначения. Пока есть хреновое, будет и хорошее, но сильно дороже. Если совсем плохого не станет, то нормальное будет примерно как то плохое оценено.

Я уверен в том, что я не использую возможности резины даже на 50%, и именно за это я и заплатил. Зачем мне вещь, пользуясь которой в штатном режиме я не буду иметь никакого запаса прочности/надежности и тому подобного? в том и беда бюджетных решений, они в штатном режиме работают на пределе возможностей.

Цитата:
считаю что нужно относится к выбору каждого с уважением
к выбору тех, кто покупает самые дешевые детские кресла, к примеру, тоже нужно относиться с уважением? Тех, кто возит в машине ребенка на руках и при этом не пристегивается тоже нужно уважать? Или нужно с уважением относиться к выбору того, кто сэкономил на колесах и приехал кому-то в зад на перекрестке?
Как раз тот случай, когда твоя экономия может обернуться ущербом для тех, кто в твоем выборе не участвовал, либо даже наоборот, пытался тебя от этой экономии отговорить.
Это называется не выбор, а безответственность.
Valerick вне форума   Вверх