Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 16:34   #15
Горыноч
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: город Люберцы
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Granta

Добрый день! Владею Лада Гранта 2015г. МКПП комплектация люкс+навигация. После поломки навигации был заменен по гарантии щиток приборов. Навигация заработала. Но на дисплее ОЖ появляются битые пиксели или вообще пропадает вся информация. Если машину заглушить и зависти, то всё появляется. Правая фара "потеет" с начала эксплуатации автомобиля. В гарантии по фаре сервис отказал, сославшись на "болезнь" всех Грант по данному узлу. Лично я ни одной Гранты или Калины с "потными" фарами не видел. Рекомендация сервиса-накрыть фару тряпкой, включить дальний свет и сушить!!! Разве это серьёзный подход к покупателю!!! Сейчас зима, фара внутри покрылась льдом. Она намного хуже светит, да и вообще с таким светом ездить не безопасно! Вопрос представителю завода-являются ли описанные мной случаи гарантийными и требующими замены деталей? Если да, то как мне это доказать в сервисе?
P.S. А машиной в целом я доволен. Покупал её целенаправленно, получил то , что ожидал. Недочёты конечно же есть, но общего впечатления о Гранте они не портят.
Горыноч вне форума   Ответить с цитированием Вверх