Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 12:36   #51
Krepysh128
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Гондурас 48
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 124
Re: Липчане что то мы молчим.

Привет всем!Брал свою гранту в Гермесе Москва в ноябре.Приехал,предварител ьно позвонил и договорился о наличие нужной мне комлектации,внес предоплату 5 тыщщ и заказал антикор.ПТС не было,т.к.автовоз только пришел(обычно у них все тазы с ПТС).Сказали через 3-4 рабочих дня придет ПТС.И правда через 3 дня звонок.Поехал забирать.Они мне скидку 6 крублей сделали,что приятно.Зато антикор почти 13 крублей,но гораздо лучше и качественней,чем у нас на Липецк Ладе(брал там приору) и материалы другие+жидкие подкрылки сзади и защита картера.У меня норма 8 кл. с холодильником коробка тросовая.В Москву поехал потомучто в Липецке такой комлектации не было у дилеров в то время, и менегеры на Липецк Ладе и в Викингах говорили,что неизвестно когда будет даже под заказ.Были в Воронеже,но в Москву проезд халявный.Сейчас такая компл.в наличие в нашем городе,но и дороже.Из косяков вой помпы на холодную(при прогреве исчезает)дребезг ручки кпп на 4 передаче.Где- то писал(отзывы о кпп 2181).На ТО-1 не починили,потеплеет сдеаю сам,в причине разобрался.
Krepysh128 вне форума   Ответить с цитированием Вверх