Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 20:51   #21
k562km
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от Alex_i90 Посмотреть сообщение
На саму презентацию не попал, но машину посмотрел.
Впечатления положительные.
Читая отзывы на форуме, боялся за качество пластика обивок дверей и панели - напрасно. Пластмасса хорошая, на мой взгляд, лучше чем была в 15ке.
Замки дверей с завода "бесшумные", закрываются и открываются легко.
Обзорность и вообще размеры салона - "калиновские", что логично.
Недостатки:
Очень маленькие подголовники, и самое обидное то, что расстояние между стержнями их крепления тоже мало, т. е. другие, скорее всего, не поставить...
Совершенно нестандартные места под динамики в задних дверях. Поставить динамики в полку тоже не получиться - под ней стальная перемычка между задними арками - силовой элемент кузова. Т. е. придется ездить с одними передними динамиками пока не начнут выпускать специальные решетки для задних дверей.
В багажнике на полу очень тонкая обивка - быстро продавиться по форме запаски.
Крышка багажника огромна, даже больше чем в 15ке, думаю, очень быстро начнет "падать", ведь механизм - торсионный.
Замена классике и самаре - однозначно! А вот, пересаживаться на "норму" даже с самой дешевой Калины, смысла, скорее всего, нет.
Насчет задней полки,была у меня давно старушка тройка,так там тоже сзади была перемычка железная,пришлось брать электролобзик и выпиливать под динамики,прикрученые динамики сами будут создавать жесткость задней полки,а в одиннадцатой у меня в багажнике тоже под запаской ничего не было,пришлось вырезать лист двп и мир прекрасен,а вообще спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось k562km; 10.12.2011 в 20:54.
k562km вне форума   Ответить с цитированием Вверх