Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 10:57   #145
Docent_43
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 103
Re: Брать или не брать?

Недавно наблюдал картину: новый, еще без номеров, фольксваген таурег на веревке подъезжал к официальному дилеру. Водитель, мужчина, вышел из него и ругается. Смысл ругани был такой - нахрена я купил за такие бабки такую машину, которая на второй день эксплуатации перестала ездить, до этого четырка была, проблем не бывало. Но, я думаю, не настолько плох этот фольц, ну не повезло. БМВ отзывает почти 200 тыс авто, но ведь все говорят марка супер. Не понимаю, если человек купил новый авто на гарантии, то зачем тратить деньги на ремонт, есть ведь официалы, а потом говорить что столько денег нужно на ремонт и авто "Гранта" плохой. Думаю если б хозяин таурега повез его не к официалам, заплатил бы не плохую сумму за ремонт, но авто на гарантии и он выбрал ремонт у официала. Мне кажется это всем понятно и это не должно обсуждаться. (Я сам заменил сцепление комплектом за счет официала на пробеге 1800 км). Гранту не защищаю, она хороша или плоха на столько, на сколько дороже или дешевле того авто, с которым сравнивают.
Docent_43 вне форума   Вверх