Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 14:19   #61
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: Щетки стеклоочистителей (дворники) Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
или вы не ездиете на машине или сказки венского леса.
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Либо вы почти не ездите, либо как некоторые маршрутчики-скупердяи пользуетесь дворниками, когда уже
Ребята, не поверите, но это так..., начну сначала..,мы живём в разных населённых пунктах и по разному и в разных целях эксплуатируем автомобиль, вы живёте в мегаполисах, я практически в сельской местности, возможно у вас нет гаража, у меня капитальный с ямой и стационарным зарядно-пусковым устройством ( это я просто так ), вы наверно используете авто каждый день и ездите на работу в любую погоду и время года, я на работу хожу пешком и в ненастье без крайней нужды машину из гаража не выгоняю.., я также ещё не менял заводской акумулятор, резину, торм.колодки, глушак....., не поверите но заводские свечи я не менял почти 60 тыщ ( о чем со мной собачились в соответствующей ветке особо продвинутые водители ), сейчас на моей К-1 ездит сестра и она поменяла свечи ( мотор затроил, Штат показал пропуски в 1-м цилиндре, т.е. навернулась одна свеча, а остальные три ещё рабочие !!!!! ), я не кому не советую пользовать расходники, как выразился один юноша, "пока бобик не сдохнет", но я берегу машину и при должном уходе продлеваю ресурс этим расходникам насколько могу, ....резинки щёток, кстати, я периодически селиконю, на солнце они без толку не жарятся, под ледяным дождём не дубеют, так что им пять лет-то не послужить....?
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх