Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 20:30   #283
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от andrey@sever Посмотреть сообщение
Господи,и сюда ПРопуководы забрались!!! Как мне эта братия на ДРОМе надоела! Знал бы,что там их тусовка,никогда бы там отзыв на Гранту не выложил.Самые зомбированные,упёртые и неадекватные форумчане.Лезут во все буквально отзывы,со своими завываниями.На один и тот же мотив,типа,как выше написано.И везде советуют,заклинают пересесть на "ПРопёрдыш". Лучше машин на свете нет,по их мнению.Достали конкретно.Спорить с ними,приводить какие-то доводы бесполезно абсолютно.ПРопуковод только раззадориться.Проще их игнорировать.
Там просто завистники, у которых на дорогую "гламурную" машину кошелек не вырос, а на приличной отечественной машине, способной дать фору ооочень многим "бюджетным" ино по надежности, религия ездить не позволяет, ведь посоны не поймут...
Есть у меня один знакомый, тесть познакомил, мужичек уже в почтенном возрасте, так он ВАЗ на дух не воспринимает. Причем без фанатизма, просто нет и все. Предпочитает самостоятельно точить запчасти для своих древних инояпов. Очень ценит пруль. Спрашиваю, накой оно ему забавляться в гараже с ними в месяц не по разу, а он все свое, мол с вазом возни больше и фиг чего открутишь, все прикипает... И как ему объяснить, что откручивать ничего не надо, потому что не ломается...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх