Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 19:06   #26
k151
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Re: Уводит машину после смены резины

Все правильно резина на переднем приводе должна быть направленная Это моё имхо!))) Когда я давно давно купил 99 то долго думал чё за херня если дорога скользкая то при резком троганьи авто уводит в прово наблюдал за другими 9какми 8ками тоже самое пока не присмотрелся к резине у меня стояла дурацкая это которую можно ставить на любую сторону а она все равно будет задом на перед ((( кто не верит и имеет такую резину прошу обратить внимание на рисунок если смотреть наружные ромбики или треугольники что там у вас на резине не важно то можно увидеть что с одной стороны они смотрят в перёд а с другой стороны обязательно в противоположную сторону, казалось бы ерунда в сумме тоже самое а вот и не фига при троганьи особенно резком морду поднимает вверх и нагрузка на колёсах смещается как раз на эти самые направления вот и получается разный зацеп на классике этого эффекта не видно так как у неё зад гребёт хоть при троганьи морда тоже к верху...
Уверен что пост можно назвать бредом так многие и зделают а большинство вообще ни чего не поймёт из написаного. так что ещё раз повторюсь что это моё имхо и не кому его не отдам .... )))
k151 вне форума   Ответить с цитированием Вверх