Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 09:47   #147
DmitrS80
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Комплектация Норма+

Здравствуйте, Гранта у меня 4-я, сравнить есть с чем. До нее ездил 2 года на Хундай Верна, она конечно лучше наших авто по качеству. Решил найти с АКПП машину, доступную в цене, и чтобы жене легче ездить было. Узнал, что появилась Гранта с автоматом, записался на тест-драйв в АвтоГЕРМЕС на шоссе Энтузиастов. Машина заинтересовала своей простотой, ценой и вполне удобным салоном. Автомат не тупит, удобный руль, высокая машина, просторная, разгон набирает отлично, обзорность хорошая. Комплектация у меня НОРМА, мне хватает. Автомат с 1 и 2 скоростью очень хорошо для зимы. Ездил по грязи на 2 скорости, отлично проехала. При обгоне по трассе если нажать сильнее на газ, сама сбрасывает на 3 скорость, обороты повышаются и быстро идёт на обгон, потом сама на 4 переключает, если не жать на газ то едет 8-9 км.ч Расход по городу пока около 9, обкатка же. По трассе около 6 км.ч. Трогаться в гору можно без проблем, в пробках очень удобно с АКПП. Есть свои минусы, немного шумновато в салоне, есть шум в передней панели при плохой дороге. На задних дверях надо замки регулировать, чтобы закрывались лучше. Машиной доволен вполне!
DmitrS80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх