Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 20:12   #910
Борис Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 341
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
Гранта 87л.с. Бориса , меня не устраивает и год у неё 12. Я в последние лет 8 привык к ЛЮКСУ, там хоть круиз есть , 16кл. ,климат , кстати очень ценный в гранте как по мне. А взоры то обращены на киа -пиканто комфорт МТ , правда цена голяком 1 035 900 , убивает, на крайняк на универсальчик люкс МТ,жаль амт нет сейчас, на таких тож не ездил , а за обвес кросса с амт переплачивать сотню как то не по себе. У меня был уже хетч- мидо МТ 16кл, сейчас лифт гранта АТ-98 люкс. Уточню что там за обстановка в ЛАДЕ , может также все и гранты дороже пиканты , люксовые с кузовом универсал.

Добавлено через 6 минут
Я то пока дергаюсь , то ли ввязаться в смену машин , то ли сидеть на .опе ровно, потом надо и в налоговую отчитываться , за скока купил -за скока продал , машине то год всего и пробег 6 200км . Вы тож пенсионер ? Отзвонился автосалон КИА авто МТ пиканто у них на горизонте 2 месяцев нет , хотя под заказ допускают продажу авто голяком без допов. Сам позвонил в ладу -, без допов ждать У люкс мт полгода , в наличии есть допингованная гранта лифт МТ стоимостью 880 000, 130 000 ре в плюсе. Захочешь поменять , купить то взамен не чего. А с 8 кл двигуном не хочется , совсем уже прошлый век.
Да, по льготному стажу. Та Гранта в 2015 сдана в трейд-ин вместо неё Логан люкс МТ 82 л.с. Стараюсь выбирать до 100 л.с. чтобы не платить транспортный налог, поэтому кроме Гранты АТ 98 л.с. вариантов почти нет. Есть ещё Поло/Рапид МТ 90 л.с. но купить его почти нереально - машин нет, ожидание заказа до 2 лет с предоплатой 10% стоимости, дилеры наглеют ещё больше чем у Рено и Лада, да и запчасти с обслуживанием у VAG золотые, к тому же калужские одноразовые движки жрут масло.

Последний раз редактировалось Борис Р; 22.01.2022 в 20:24.
Борис Р вне форума   Вверх