Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 16:16   #7
SNBRF
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 222
Re: А у кого есть КАСКО?

Цитата:
Сообщение от bimulyk Посмотреть сообщение
У меня выходит 50 - как-то шестую часть машины доплачивать....не особо хочется. Может в принципе только от угона за 17200.
Охренеть, у вас цены. Я, когда только купил машину тоже озадачился страховкой от угона (от ущерба мне не надо, ИМХО, геморой это). Сначала сказали 3 т.р., потом "мы тут пересчитали, ошиблись" 6 т.р. А машину я беру лет на 10, т.е. 6*10=60 т.р. За такие деньги можно на лесус противоугонку поставить - у угонщиков желание отпадет сразу. Да дело даже не в этом.
Так вот что выяснилось, при наступлении страхового случая, даже если деньги и заплатят, то весь ущерб вы все равно не покроете, т.е. останетесь в конкретном минусе (30-50 т.р. вы увы, потеряете). Лучше эти деньги (15-20 т.р.) вложить в комплекс противоугонных средств.
Многие возразят, что, мол захотят - все равно угонят. Это древний стереотип. При хорошем противоугонном комплексе ГРАНТУ не угонят. Сам ключи или брелок потеряешь, задолбаешься "угонять". А с многокилобаксовыми системами угона к гранте никто даже близко подходить не будет.

Последний раз редактировалось SNBRF; 01.08.2012 в 16:23.
SNBRF вне форума   Ответить с цитированием Вверх