Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 14:04   #76
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Устанавливаем парктроники

Цитата:
Сообщение от TEST_91 Посмотреть сообщение
1. Мне не сильно нравиться внешний вид бампера в котором установлены 4-ре датчика.
Странно, сколько видел ино с парктрониками - у всех 4, и ничего не нарушается.
Цитата:
Сообщение от TEST_91 Посмотреть сообщение
2. Цвет у меня магма (оранжевый), таких датчиков я пока не нашел, поэтому придеться ставить черные датчики (поэтому 4-ре датчика точно ставить не вариант)
Балончик с краской и лак - любой цвет в тон машине. Главное силиконовое кольцо не закрасить.

Цитата:
Сообщение от TEST_91 Посмотреть сообщение
И просьба владельцам люкса с установленными патронниками, выложите пожалуйста фотку что бы можно было более точнее посмотреть как они у вас стоят :-)
а что, официальные фотки не катят?

У меня стоят 4 датчика, после 30см уже сигнализирует красным 0. Но был доволен. Недавно в добавок поставил вместо личинки замка багажника широкоугольную камеру, стало возможно парковатся практически в 0. Стал доволен ещё больше.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Насколько знаю я, данная игрушка работает исключительно на контакт с металлическими поверхностями. К пластику, дереву и пр. она равнодушна... Поэтому, зачем такой парктроник существует - не очень понятно.
Электромагни́тное излуче́ние - понятие растяжимое.

Скрытый текст

Электромагни́тное излуче́ние (электромагнитные волны) — распространяющееся в пространстве возмущение (изменение состояния) электромагнитного поля.

Среди электромагнитных полей вообще, порождённых электрическими зарядами и их движением, принято относить собственно к излучению ту часть переменных электромагнитных полей, которая способна распространяться наиболее далеко от своих источников — движущихся зарядов, затухая наиболее медленно с расстоянием.

Электромагнитное излучение подразделяется на:

радиоволны (начиная со сверхдлинных),
терагерцовое излучение,
инфракрасное излучение,
видимый свет,
ультрафиолетовое излучение,
рентгеновское излучение и жёсткое (гамма-излучение)
[свернуть]
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх