Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 16:52   #105
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Re: Свободное общение

Stone, мне не в лом, я из киндяковки правда. машина устраивает. объективно та же калина, удешевили просто убрав ручки, пороги и т.п. мелочь. если в гранту обратно все это засунуть то получится та же калина. ничего сверхествественного автоваз не сделал. машина прет хорошо, дорогу держит. плавает на трассе да, сам буду занижать, высокая слишком, больше для города а не для дальних поездок. эур разработался, держит ноль и возвращается в исходное положение сам. поломок кроме прикуривателя не было, вин 2090, начало так сказать почти. по большому счету это машина конструктор. кто хочет тот пусть делает из нее "калину" добавляя то на чем съэкономили, кто то у кого денег нет пусть берет и катается на простой...суть не в этом, машина не плохая и не хорошая. та же приора, калина, самара со всеми плюсами и минусами. просто новая модель, новый вид. а вся паника эта была вокруг нее из за удачной пиар акции завода, слишком сильно выставили ее напоказ и не ожидали что силой интернета начнется необосноваая паника из за обычных для автопрома косяков.
Субъективно- внешне нравится?-бери и не слушай никого, машина стоит денег.
__________________
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх