Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 18:36   #58
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
1. Тут постоянно звучит эта фраза, аж ухо режет, можно подумать наша рабочая сила дорогая.
В Китае до сих пор есть кули, в курсе? Про рабочих на выброс слышать доводилось? Нет? - ну так не брались-бы писать по тому вопросу в котором ничего не понимаете - может за умного-бы сошли...

Цитата:
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
2. Я НАШ автопром не "опускал", он сам себя в газах людей опустил.
Пока только в глазах владельцев сверхбюджетных ино. Брызжут желчью дабы, видимо, себя убедить, что покупка авто была не тратой денег в пустую. почему-то владельцы дорогих авто относятса к русавто более ровно, видимо потому, что у их авто есть беспорные достоинства по отношению к русавто в отличии от сверхбюджентных ино. Челы приобретая авто голосуют за него рублём, пока ни одна из чинавто в РФ не попадает даже в десятку самых попсовых авто утверждать то, что утверждаете вы - большая и явная глупость.

Цитата:
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
И как говорят... "лучше старенькая иномарка,чем новая Лада".
так говорят только те, у кого денег на новое авто нет. В моей местности чаще всего так говорили владельцы бу пр, говорили потому-что таких осталось мало, слились у нас бу пр...

Цитата:
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
Буду тестить европейский автопром.
флаг в руки. Только самая упакованая гранта будет стоить половину фокуса и менее половины любой другой европейки. Если есть ленего на европейку не надо тут насчёт гранты было сказки рассказывать.
Escander вне форума   Вверх