Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 19:56   #42
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nikolug Посмотреть сообщение
Менталитет! Не забывайте о нём! Вы сели на ФФ и.. почувствовав его стоимость, какое поведение у вас на дороге? Задумайтесь. А хаять ВАЗ мы все горазды и соответственно ведем себя за рулем- Наша машина! Всё стерпит! Дешевые запчасти!... Посмотреть только, как на ино кочки проезжают и ямы, так и хочется сказать, : Выйди и возьми на руки! И как наш ВАЗ, с лёту!.. А если мы научимся культуре вождения на наших машинах, как на ино.. Судите и не будете судимы!
я как только получил права тогда был дураком, гонял, влетал в ямы и на 40 и на 100, и ездил как баран бил ее 2 раза, но это было на старой шестерке деда которая после его смерти стояла года 2 не на ходу в гараже. и в конце концов за 2 месяца я убил ее по полной движка сдохла да и ходовая была в очень очень уставшем состоянии, хотя когда считал дни до получения прав поменял все что не работало или было уже на грани. помню варили у дно и пороги. ну и после этого сел на отцовский чирик ну уж там я был аккуратен и осторожен так же ездил и на 9 и на приоре. хотя признаюсь на приоре даж на грунтовые и проселочные дороги не заезжал толком, а речи о гонять и в лишние разы напрягать двигатель с подвеской вообще не было. так же езжу щас и фольце. Ведь даже новую бэху можно убить, как это сделал знакомый.
а про менталитет и культуру вождения и поведения, каждый решает сам. если у человека есть голова то он будет обдумано совершать поступки, а если нет то уж извините.
Марат вне форума   Вверх