Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 11:36   #113
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: Оптимальная сигнализация для Гранта "Норма"-2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Сочувствую.
Либо "граберная" устаревшая моделька или поставлена, - что бы было.

Реальный случай из жизни, угоняли жипик, время угона - полчаса, т.е. пол часа она орала, - ни хозя ни окружающие не обратили на это внимания, - со слов
свидетелей - ну орет во дворе, и пусть орет,
мало ли что там у человека случилось ...

Параноить не стоит, просто при покупке автомобиля заложить в бюджет тысяч
10 и потратить каждый рубль с умом, каждая потраченная копейка что бы защищала автомобиль, колесики ...
Не стоит экономить (в реальных цифрах рублей 500) на сигналке и брать устаревшие модели, не ставить у дилера или в другом месте, где ставят потоком - лишь бы поставить.
Защит должно быть минимум три.
Все защиты не должны напрягать владельца, иначе со временем,
народ перестает их активировать или из за забывчивости или (что часто бывает) - лени.
Я вот думаю , что любая сигнализация это защита от пионэров, если захотят угнать не поможет ни одна защита, в крайнем случае погрузят на эвакуатор и увезут, народ еще сам поможет в погрузке, сами пишите орала полчаса ни кто даже не обратил внимание. Для меня сигнализация во первых удобство дистанционный запуск, а если так сильно страшитесь угона поставте кнопку разрывающую ответственную цепь намного больше пользы будет , у меня так на Ауди было сделано, в системе питания( карбюратор-моновпрыск с каким то сложным управлением )стояли какие то клапана, разорвал цепь управления, машина заводилась секунд через 5-10 глохла, правда один раз забыл нажать кнопку, чуть в сервис не утащили.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх