Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 09:00   #328
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,343
Re: Окраска кузова Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Краской и замазать. Я в цвет кузова покупал 100 гр. без подбора цвета - банка так и была цвет "гранта" , правда я подкрашивал бампер. Родной цвет совпал идеально. Но тут тоже место не особо заметное, думаю по названию краски её просто купить и всё.

А концевики с резинками? Пробег большой? У меня вроде вообще нет следов заметных от них на двери (72000 км и 2013г.в.).

Себе хотел переделать через разъёмы замков, а туда заглушки поставить, но руки так и не дошли. У меня с ними другая проблема, резинки на морозе дубеют и открытие двери не регистрируют. Сигналка настроена так, чтобы замыкать после пуска мотора двери через 10 сек и пару раз я встрял - завёл машину, вышел стекло протереть, а двери закрылись и в другой раз ставил на охрану, а ребёнок двери не захлопнул, потом через 5 минут, когда я уже отошёл от машины заорала сигналка. В итоге на зиму стал резинки снимать.
у меня тоже цвет гранта, и краска полностью слезла с грунтовкой, прям как раз в размер пятачка от резинки концевика,у меня пробег,если учитывать что скручен был,то 115 где то 13 год. Переделывать это не моё,у меня руки под другое заточены( что нибудь в компьютерном деле,вот тут я готов на многие эксперименты). На морозе дубеют, на зиму можно купить новые, цена одного 12 рублей,я думаю 1 хозяин не заморачивался этим. Без резинок ,думаю сами концевики быстрее на выброс будут, да и краска быстрее слезет,если уж она от резинок облупается.

Добавлено через 1 минуту
краской то понятно что надо закрасить,а на металл для начала что то нанести лучше? на голяк я думаю будет потом ржаветь
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх