Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2024, 07:06   #896
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,829
Re: Подшипники ступиц передней и задней оси

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Как таксист., бывшему таксисту...!))))
Поставь вологодские и езди.!) я к примеру тыщ 150 уже проехал на вологодском..! может и больше...
Мне и в коробку поставили почти все вологодские., мужики ремонтники ставили то, что уже ими лично уже проверено...
Всё равно любой выписанный из инета будет китайский.!!! лучше наш поставить., какой-никакой, а завод..!!!
Дак у нас в магазинах тоже Китай, как раз брать либо в интернете и каждый левак возвращать, либо ехать к официальному представителю
П.С. жена в Екатеринбург скоро поедет, если время будет у нее - зашлю за подшипниками к официалам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
У меня в городе вот.
Никак не 500-600р.
Задние 3 года уже ходят, вопросов к ним нет. Брал в 2 раза дешевле нынешней цены. И тогда это тоже было дорого.
Я раньше тоже тупо в наличии брал, и они ходили. Я даже не предполагал, что они левыми могут быть. 3 года назад у нас откровенное фуфло начали продавать
А по цене - я ставил за 2500, у себя тут на месте покупал, но они оказались леваком. Я как то тогда еще не понимал, что есть еще левак откровенный

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Так там и Пермь есть, ты же катаешь туда. Или на их сайте (внизу)http://www.vbf.ru/products/bearind/
В этом году не планирую

Последний раз редактировалось Andrej1984; 15.03.2024 в 06:04.
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх