Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 20:43   #226
svan1941
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219170
Сообщений: 11
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Приобретение люфтбека в "Дюк и К" г.Кемерово.Доброго времени суток.Хочу рассказать о том,как я приобретал люфтбек в комплектации "люкс" на механике в автоцентре "Дюк и К" г.Кемерово.После новогодних праздников созвонился со многими автосалонами г.Красноярска и г.Кемерова и оставил заказ на приобретение люфтбека.14.01.15г. позвонил дилер Александр(к сожалению не помню фамилию) и сказал,что машина есть,но ПТС еще не подвезли.Также нужно было сделать предоплату(часть),но так как я живу от них за 350 км,то руководство салона разрешило внести всю сумму в день покупки.16.01.15г. позвонил Александр и сказал,что можно забирать машину.Приехал в Автосалон 17.01.15г около 13ч.Машина была готова,помыта,высушена,зал ты расходники.Завели,проверил и свет,приборы,ММС,двигатель, позакрывал двери.Все работало без нареканий.Продавец все рассказал и показал.Меня никто не торопил,я спокойно все посмотрел.Приятная мелочь,в двигателе было залита полусинь 5W40,что для нашего региона в самый раз.Начитавшись отзывов,все ждал когда мне начнут вешать допы.Но ничего не было.Цена машины оказалась такой,как и была заявлена у них на сайте 437500т.р.С собой привез свою резину Nokin 5,и у них же на шинке мне ее поставили-200р.Можно было и не везти,она у них-3100,у нас-3000р.Купил огнетушитель,знак,аптечку, рос и перчатки в одной сумке(что удобно)-1000р и комплект ковриков в машину-1950р у них же и все.Единственное,на шинке была очередь и пришлось подождать(минут 30).На все ушло часа 1,5.В третьем часу поехал домой.Тогда было -5,снег и гололед,но по Кемеровским дорогам и машина и резина показали себя очень достойно.При перегоне люфтбек прошел порядка 350 км.Все работает.Не скрипит,не брякает.Машина нравится.Работой данного автоцентра удовлетворен.Хорошо работают.Если еще буду что-то брать поеду к ним.Сегодня ставил авто на учет(2850р) и страховка 3300р.По машине нареканий нет.Возможно,мой опыт кому-то пригодится.Не судите строго-пишу первый раз.Всем удачи на дорогах.
svan1941 вне форума   Ответить с цитированием Вверх