Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 16:49   #83
Deejay CooL
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Кто какие стойки и амортизаторы ставит? - 2

Заранее прошу прощения, не осилил две части темы... Но, увидев в теме корифеев ещё и ЛК-форума, решился на вопрос именно здесь Имею ЛК2 универсал-люкс выпуска 2013 года (ухватил самый первый универсал-люкс в СПб), 110т.км. на данный момент, из подвески менял только шаровые, остальное - сток с завода. Т.к. перевожу много груза, стали потеть маслом задние аморты, увеличилась раскачка. Перед - сухой, но опоры и подшибосы просятся на замену. Есть опыт самостоятельной переборки подвесона на К1 (вместо стока воткнул каябу газ-мяс по кругу, перед на приоросапогах и хэнд-мейд гайке, опоры эволекс по кругу - сотку только я накатал, сейчас второй уже полтинник катает новый хозяин, проблем никаких, отличный подвес, только передние эволексы сменил на такие же), эту тоже сам буду делать, только вариант - снял, посмотрел что стоит, купил, поставил, - не подходит, т.к. авто не стоит вообще.. Нужно так: купил всё, выбрал момент, перекинул, поехал дальше... День могу выделить, не больше.. Итак, та-да-м, вопрос: что взять?? СААЗ стоковый устраивает, конечно, хочется каябу газ-мяс, но в нынешних экономических реалиях... ДОРОГО.. =(... Поэтому, наверное, СААЗ, только какой?? Что-то про 51ую подвеску слышал, что это? Опоры буду брать Анвис, подшибосы есть опелевские (те, что жёлто-зелёные, опытные знают) отбойники есть сс-20 трасса, вот пружины и аморты...

Leo75, что-нибудь посоветуешь?
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием Вверх