Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 22:40   #64
dkarpitskiy
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 54
Icon6 Re: Вибрации от мороза, или?

Цитата:
Сообщение от 4aPaeV Посмотреть сообщение
Ты че завелся та? Тебя нормально спросили где и как наносить герметик!
Я читая эту тему самого начала прихожу к мысли что вы просто не можете выражать свои мысли! 3 страницы народ гадал какая там у тебя проблема со стеклом!
Возми заресуй покажи расскажи чтоб у людей не возникали в далнейшим вопросов!
Тут все в принцепе и собрались чтоб друг другу помочь, предостеречь, подсказать!

А чтоб не гадать можно было прийти в ближайший салон и посмотреть. Ну это если две ножки есть.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
мда, товарищ решил отчего то что может кого то судить, но сам себя выставил в несколько позорном свете для своего возраста в общем то - хотя как хотелось показать свой опыт, мудрость и воспитание финт ушами не задался...

dkarpitskiy, не хорохорились бы лишний раз и хвост петушиный не распускали - а рассказывали действительно по свей же теме что ни будь - пока лишь флуд и не более.

так же попрошу модераторов обратить внимание на оскорбление участника форума в моем лице - фразой (в соответствии с 2.4.8 ):

Федор - ау. Я вроде бы никого тут не оскорблял...

Добавлено через 12 минут

для вас специально замечу кстати, стиль написания в интернет форумах, далеко не всегда отражает воспитание и грамотность собеседника. факторов влияющие на стиль письма тут - превеликое множество - начиная с настроения и кончая расположением жены в комнате. У нас нет формуляра и обязанностей соблюдать какие либо каноны делового письма, увольте. и учитесь терпимости и сдержанности - пойдет безусловно на пользу и в жизни в том числе)

А У "Х85" КОКРАЗ ДВЕ НОГИ (Вырезка из его данных). Если б от него были какие то советы или реальные мысли, а то ведь (или я не прав?) одна бутафория. Я не пишу когда не знаю - из за чего происходит какой либо процесс, не пишу липовых и не нужных советов - типа (намазать силиконом). Выждав решение вопроса, написал как его решили. А если кто и не доволен, дак это закадычный форумщик Х85 (видимо потому что не его совет и решение - что не терпите конкуренции молодой человек), ну и за него еще один вступился - боюсь предположить страшное. А так всем большое спасибо за последовательность разговора. Да, и еще, ребята жаловаться модератору - ну не мужское дело, он сам увидит когда рамки будут пройдены.
dkarpitskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх