Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021, 21:32   #69
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Контроллер двигателя

Я как то делал на японский МК (такая аккуратная плата, СИ с ним идёт как сопровождение), название подзабыл. Для управления силой тока в плазменном резаке. Вот за его сопровождение софтом - я бы такими хотел поиграться. Но сделал и отдал его. Там готовый текст на Си был, заказчик дальше до ума сам доводил параметры уже по месту, всё настраивалась с компа.


Дак за это заплатили.

А так гранта стала помощницей на стройке, я уже перестал вообще в неё лезти, от скуки начал масло почаще менять, строительство изучать - стройка затянула.
Но в основном в машину не лезу, пока не попросит.
А то шкив ГРМ от приоры с демпфером на 8v поставил и ремень ГРМ от хонды акорд 24мм шириной.
Стоял БП 220В/12В на вентилятор отопителя, чтоб по таймеру вместе с прогревом ДВС салон прогревало и т.п.
Сейчас и 220В не стало под боком и всё демонтировал и про ГРМ уже думаю лишнее было. Машина сама по себе хорошо служит, 8 год уже ей, даже при минимизации её обслуживания. Сейчас кажется даже прошивку зря полез менять, стоковая была с защитой от дурака при педали в пол ограничение по дросселю и не большая задумчивость во благо мотору/евро и УОЗ был под 92.

Последний раз редактировалось www-shurik; 19.05.2021 в 21:40.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх