Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 16:19   #45
Фолко
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: Двести автомобилей Лада Гранта с АКПП отправлены дилерам для проведения тест-драйвов

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
я думаю что это очень рациональный ход посылать авто в города где на них принципиально не хотят садиться. сам сейчас в спб, убедился - приор на дорогах практически не видно, чуть больше калин но тоже большая редкость, ну и южане на восьмерках и классиках рассекают, а так на 95% прославленный иностранный автопром. так что менеджеры автоваза как всегда на коне. я не понимаю, сложно оценить обьемы продаж по регионам и в первую очередь пихать туда новинки?
Какой-то странный район попался, иномарки/ наши скорее 60/40, но приор действительно немного.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
учитывая как наши дорожники любят делать для обгона две полосы в одну сторону на подьем, спасает только третья передача, вой движка приличный, сами понимаете, иначе будете плестись за фурами со скоростью от 60 до 90 и ехать придется долго.
Так в данном случае механика выигрывает - сразу включается нужная передача (причем 60 - это спасение от второй, а не от 3-ей передачи), а не раздумья автомата + съедаемая автоматом мощность. Когда ездили в паре я на 11-й с 1,5 V16 и вектра на автомате, при разнице в 10 лошадей в пользу вектры на обгонах она откровенно проигрывала.
Фолко вне форума   Ответить с цитированием Вверх