Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2021, 20:17   #12
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Цитата:
на моей памяти он только серьезно падал))))))
Я вам не возражаю и цено образование понимаю.Зачем торговать дешёвыми, можно и более дорогими, производство которых на конвейере , да и престиж уже реновско-нисановского завода надо поднимать, гранта пережиток совкового ржавого производства, поэтому и становиться заслуженно жертвой , а имя сохранят , оно не плохо рекламирует и будущую модель.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
, вторичка-то тоже подорожает.
Я уже купил , мне на пятак лет хватит , а вторичку я имел ввиду БУ авто из ЕС, она включая и электрички практически закрыта экономически , сверху ещё и глонасом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от granta14 Посмотреть сообщение
Ха-ха! Людям надо дать повод для дрочки, для споров. Вы посмотрите на форумные баталии купивших ниссан террано (дастер) или датсун (гранта-калина).
Вы правы раскол не только политический но и по любым сферам , в том числе и автовзглядам.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Гранту собираются еще фэйслифтить и выпускать
Про фейс гранты не стоит мечтать, с ней надо вслед за ДАТСУНАМИ по доброму попрощаться, доброе имя жить будет, но в другом теле, моторы возможно перекочуют, а кузов с подвеской -УВЫ , уходит в историю , может где в чечне притормозится с одним белым цветом , как и приора на пару годков.... Запчастей хватит ещё на долго , поэтому переживать не стоит. Тем более мы народ привычный и москвичи и жигули проводили потом девятки , десятки , приоры , калины а теперь и очередь ГРАНТ.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх