Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 19:33   #140
П.И.Н.
Форумчанин
 
Аватар для П.И.Н.
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG люкс (21905-42-018)
Сообщений: 111
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Я в раздумьях над приобретением подлокотника. Больше склоняюсь к аламаровскому.
Но пока терзают смутные сомнения на счет удобства или неудобства пользования ручником, МКПП и ремнем безопасности.
Я по началу не стал тоже ставить, хотя супруга, как сейчас помню, удивилась, что это я передумал. В августе поставил, классная штука. Раньше локоть болтался между седушками на весу, когда рука на рычаге лежала, сейчас поездил и как-то откинул и забыл опустить, чувствую что-то не то, не удобно как-то, смотрю, а подлокотник поднят. При пользовании ручником, вообще ни как не мешает, пристегиваться приловчился со временем не поднимая, хотя кому как, можно и поднять. У меня Аламаровский стоит, чехол черный из искусственной кожи, меньше затирается, я так думаю, в отличии от тряпочного, хотя у всех стоит снизу молния, можно снять и постирать. В интерьер отлично вписывается. В чем плюс, крепится к креслу, ушло 20 минут на установку на улице около подъезда, двигается вместе с креслом, в отличии от подлокотников, которые над ручником крепятся. По мне, этот подлокотник- очень полезная штука!
Кстати, стоит как влитой, не болтается.
__________________
"Дребезжит - значит едет!!!" АВТОВАЗ

Последний раз редактировалось П.И.Н.; 24.01.2014 в 20:29.
П.И.Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх