Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 19:02   #419
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,408
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Ну зачем считать чужие деньги?
Лучше позаботиться о своих, разве нет?
Не о деньгах чужих речь..!
О потенциальных покупателях данной машины..
Цитата:
Всё же крета относительно небольшая по габаритам (для кроссовера), с нормальным (!) автоматом и неплохой начинкой. Цена вполне в рынке, увы...
Может и не плохая машина.., не знаю...
Но для меня как воспринимающего её со стороны.., это как в той присказке со стаканом, который то-ли наполовину пуст, то-ли наполовину полон..)
То-ли переросток, то-ли недомерок..)
Будь у меня свободный деньги на Крету.., купил бы Весту..! Будь на Кашкай.., то Кашкай..! как то так...
Цитата:
Машина должна быть такой что бы не обращать на нее внимание , поло - мне кажется таким.
А Гранта не такая..? много доставляет проблем..?
Цитата:
на поло моего знакомого ездиют все подряд ( семья большая ) , пробег 90 тысяч где то - проблем не замечено никаких , только вот поменяли стойки стабилизатора.
Уже пИсал где-то.., дядька в такси откатал Весту 194 т.км, за два года.., только замена ГРМ на 180 т.км,. и всё..!!! вот это "проблем ни каких" я считаю.., а что там будет с Поло этим, ещё за сто тыщ...?
Цитата:
Вас бы в СССР и выбор из 4 машин по великому блату:
ГАЗ, ВАЗ, ЗиЛ и ЗАЗ))))
Вообще не выбирали. Что достал, на том и ездишь)))
Аналогично считаю..!
Всегда стараюсь здравый смысл в себе не погасить..!
Для меня понятие "иномарка", это долговечность..! по крайней мере таким был приход этих машин в нашу страну.., тот-же ВАЗ и немцы с японцами заметно контрастировали..!
Сейчас долговечность и ино, стали антонимы.., и переплачивать сотни тыщ за мягкий пластик панели..., это не про меня...)
tanais вне форума   Вверх