Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 08:31   #212
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Музыка в Ладе Гранте -3

Цитата:
Сообщение от Pavlik Morozoff
Сегодня ставил магнитолу. Провод АСС через 2 диода на питание антенны(синий) и кнопку обогрева заднего стекла. Диоды брал КД212А- просто валялись лет десять дома. Хотел подключиться к печке, не смог вытащить клему из разъема крутилки. Тестером проверил разъём кнопки обогрева - на центральном верхнем контакте "+" появляется при включении зажигания. Подключил, проверил - вроде всё норм. Собрал все на место, всунул мафон (пока без колонок - не успел), вроде работает. Но если магнитола выключена,то при включении обогрева на АСС пропадает напряжение (если включена - продолжает играть за счет синего провода). Электросхему Гранты еще не смотрел, походу я неудачно взял место для "+" от зажигания? И мои диоды для этой цели подходят?(Что под руку попало..., лень было разбирать старый БП от компа). Колонки еще не поставил - не знаю как оно играет, теперь следующих выходных ждать
Обогрев стекла управляется по минусу. Пока кнопка не нажата, там присутствует "+" через катушку реле обогрева стекла, при нажатии кнопки обогрева стекла у тебя всё замыкается на "массу".
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan

Последний раз редактировалось TO-13; 19.09.2016 в 09:16.
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх