Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 21:09   #76156
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Оно нам надо? - 76.

Цитата:
А устарело - это не я говорю, это я прочитал. Написано что типа не может обеспечить современные требования по управляемости, безопасности и прочее бла-бла-бла. Ну и к слову, что гранта, что логан говенно руляться. А вот веста хорошо. И кашкай хорошо.
Понятие "устарело" вообще глупое какое-то..! устареть может что то материальное.., или организм..))), но база., т.е. основа., во многих моментах претерпевает лишь дополнения..!
Это как велик..! что до войны он был.., что сейчас., рама, руль, педали, да два колеса..! но есть и всякие типа "горные" с кучей скоростей., вроде и есть какие то удобства в таких., но и надёжность их, в отношении базового велика, то же хромает..! и тут каждый выбирает., 28 скоростей.., но постоянные ремонты.., или одна.., но "купил и забыл".))) я вот уже семнадцать лет катаюсь на обычном односкоростном., а сестра с племянниками штук шесть уже поменяли., ломаются ироды..!
Так и с переходами на ВО и прочие платформы..! а накера..? что б дорого и проблемнее стало..? тут вон дурни встречаются., которые орут надо ДВС 8 клоп перестать выпускать., он мол устарел...!) а думаю., нужно таким дурням запрещать писАть во всеуслышание, пока возраст разумный не наступит.!)

Последний раз редактировалось tanais; 21.10.2020 в 21:30.
tanais вне форума   Вверх