Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 13:38   #181
T-rex
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Белый список официальных дилеров LADA

ТД Спарз Санкт-Петербург.
Покупали машину отцу - Гранта компл Норма. Менеджер Олег. Выдавал машину Антон. Поскольку раньше имел дело только с иномарочными салонами, особых изысков и не ожидал. Подарили все, что обещали (зимняя резина, ковры). От допов отказались сразу, кроме жидких локеров, которые идут только с антикором + 9000 руб. Процедура оформления договора купли-продажи (стандартная фишка) затянулась на 2 часа.... Договор оформляют только после полной доплаты (неужели его заранее подготовить нельзя - предоплата то внесена....). Кстати, на предоплату дают только кассовый чек... никакого предварительного договора.. ну может это и плюс.
в 10-30 утра приехали в салон и в 13-00 выехали на машинке из ворот)))
Есть одно НО! У салона, что на земледельческой, работают кавказцы - разводяги и пока мы меняли резину на соседней шиномонтажке, к моей не закрытой машине подъехали кавказцы, спросили "как проехать туда то" и пока я (лох) им объяснял как проехать, из моего не закрытого авто исчезла сумка с документами .... Денег там было 3 тыс (сумка дороже стоила))))) и доки. через пару дней вернули через полицию... Просто, как мне объяснили полиц., напротив ГИБДД, где регистрируют договора купли- продажи авто и салон, поэтому место у разводяг хлебное.Ущерб минимальный, но настроение подпортили... Будте внимательны!
Автосалон на 4е по 5и бальной системе.
Кстати, Гранта мне оч понравилась в т.ч. в движении. Не ожидал от Лады такого прорыва, хотя сам езжу на авто совсем другой ценовой категории.

Последний раз редактировалось T-rex; 05.12.2013 в 13:41.
T-rex вне форума   Ответить с цитированием Вверх