Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 18:51   #24
_Сантей_
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 142
Re: Подробный обзор новой LADA Granta FL 2018

У завода, который находит технические и финансовые возможности ставить на конвейер новые модели на новой платформе, разрабатывает и доводит до серии новый движок нет денег на то, чтобы устранить вой КПП? Вы это серьезно??

Очевидно, что проблема совершенно в другом, а именно в полной безответственности сотрудников, занятых в процессе производства и контроля качества автовазовских МКПП. А также тех ответственных лиц, кто заявлял об успешно принятых мерах по борьбе с воем КПП, это было несколько лет тому назад.

Что до миллиардов, то государство их вливало в Автоваз не раз и не два.
Я не говорю, что это плохо, наоборот, всегда за поддержку отечественного производителя. Но факт есть факт, "миллиарды" у завода имеются. И не только от господдержки, учитывая отличные объемы продаж автовазовских авто в последние годы.
Хотя эти объемы могли бы быть и больше с учетом того, что многие отказываются от покупки автовазовских авто именно из-за воющих и тарахтящих КПП (по крайней мере, не в полезную очередь). Так что здесь завод сам упускает дополнительные миллиарды.

Что касается меня, то я, в меру своих скромных возможностей, поддержал это предприятие, купив в свое время 2 автовазовских авто. Не говоря о том, что господдержка оказывалась и оказывается с налогов, которые я, как налогоплательщик, плачу.
Но причем здесь моя скромная персона, спрашивается? Эта фраза насчет дать пару миллиардов к чему была?

Последний раз редактировалось _Сантей_; 04.10.2018 в 19:10.
_Сантей_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх