Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 07:53   #43
mishania
Форумчанин
 
Аватар для mishania
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Медногорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219020
Сообщений: 34
Re: Движок не запускается!

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Специально для Волгарь (ну бывает, тоже читать не умеет) - да я знаю как решить проблему почему ключ зажигания не поворачивается в положение "стартер" два и более раза подряд. И что надо сделать чтобы после первого поворота ключа в положение "стартер" его можно было опять перевести в это положение. Но не скажу. Не люблю когда спрашивают то, о чем обязаны были прочитать прежде чем сесть за руль.
Что касается конкретной неисправности. Коды звуковых и световых сигналов ошибки я рассказал, было предложение проверить предохранители и перестыковать разъемы. Было ли это сделано, ответов от топикстартера нет. Похоже оживить его автомобиль ему самому надо меньше, чем любому из присутствующих в этой ветке. Я ее покидаю. У меня проблем нет, да и по телефону не лечат, кроме самых очевидных случаев.
Все прверенно,но до сих пор стою!!!! И раз знаете в чем дело ,а молчите.. лучше не засорять тему ИМХО

Вчера пробывал ключ переобучить не вышло ! И написал же небыло у меня РЭ только сервисная книжка!!!

Добавлено через 1 час 15 минут
Всем приветы! Вобщем не обучается ключ( Не мигает ключик как по инструкции! Попробую снять кожух АКПП и найти кнопку(как описано выше), чтобы включить нейтраль! И буксировать ,на сколько я знаю, не более 20км.ч!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
На сайте ВАЗа есть в свободном доступе. Надо прилагать хоть немного усилий для решения своих проблем. В детском саде права не дают, взрослый уже.
я всего10 лет за рулем и с проблемой такого рода сталкиваюсь впервые! Усилии приложенно не мало! Все прочитанно и изученно давно! А вот только чтение...ни к чему не привело((( Поэтому и созданна эта тема!!!

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=destin;404702]mishania, При выключенном зажигании и ключе в замке при открывании двери КП пищит об оставленном ключе? (габариты должны быть выключены)
Как? если они автоматом включаются ! Пищит не закрытая дверь после закрытия звук пропадает П.С. видео внимательней посмотрите
Если да, то ключ видит, процедуру обучения иммо пытылись провести?
Выше описанно!

Последний раз редактировалось mishania; 22.02.2015 в 07:43. Причина: Добавление и обращение!Могу по скайпу организовать прямой эфир!
mishania вне форума   Ответить с цитированием Вверх