Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 14:13   #36
Егор
Московская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Re: Зачем крутить двигатель?

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
А ты не гони шары задрав по городу больше 60км/ч и тогда не придется "тормозить сильно". Вы там в Москве зажрались просто уже, понтов куча, а толку нет, одежду итальянскую покупаете, а носить ее не умеете, то же самое и с машинами, все у вас мудаки, да черепахи кругом, замкадыши... Позор нации эта Москва. В Риме никогда не замечал такого высокомерия по отношению к жителям остальной Италии, как в Москве по отношению к жителям остальной России, да и было бы чем гордиться то... Не ко всем конечно это относится, но иногда бесит!
Жил в Москве с рождения, минус 2 года армии, минус последние 5 лет перебрался в Подмосковье. Много раз сталкивался с таким отношением к москвичам (особенно в армии) и мне если честно несколько обидно. Я сын военного и учительницы, всего в жизни добиваюсь сам, живу с родителями жены, машина и та кредитная. И нас таких 98%.
Такое отношение к москвичам складывается из-за тех оставшихся 2% снобов и блатных, которые нас самих бесят до невозможности! И ведь не скажешь уже "москаль"... как бы такой же...
Я сам отношусь к "молодому" поколению водил, но к культуре на дороге меня приучал отец. Я и пропущу и посигналю-предупрежу и мигну-извинюсь если что.
Офф закрыт. По теме:
У меня 16V движок, у него весь рабочий момент начинается с 2500 и только на 4000 я начинаю слышать что моторчик напрягается.
Опять же не стоит путать 2 типа езды: по городу и по трассе. По городу сильно газовать стоит только чтобы быстрее со столбом встретиться (хорошо если столбом, а не пешеходом, тьфу-тьфу-тьфу). А вот на трассе, тем более при обгоне (как правильно сказали выше) движок должен показывать себя во всей красе. Не зря на тахометре красная зона начинается с 5,5

Скрытый текст

[свернуть]
Егор вне форума   Ответить с цитированием Вверх