Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 10:58   #23
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Lada Granta vs Lada X-Ray

хмм сначала говорили что хрей кросс будет только 2вд, а вот веста крос и 4вд, теперь я так понимаю весты 4вд можно не дождаться, т.к. и климат и 1.8 двс сначала на хрее будет, а уж после на весте, что то подсказывает что и с полным приводом нас ждет та же история...

сам же хрей не очень понравился, предок норм, с боку колеса мелкими кажутся может дело в цвете и фото, а в живую будет лучше, может кросс накладки исправят ситуацию, но хотя б нормальный зазор от кромки резины до верхней точки крыла, а не как на весте, задние фонари не понравились, понятно что хотели уйти от дизайна сандеро, но имхо стало хуже.

по салону, колодцы приборов не понравились, на сандеро да же первого поколения лучше, вызывает вопросы удобство одного под рулевого рычага, центральная часть торпедо, просто огорчила, начиная с глянцевой рамки вокруг экрана, и вставки хрэй( лучше б вместо нее кнопки подогрева сидений пихнули) заканчивая блоком климата, он тот ж что на весте но вписан в интерьер значительно хуже, на весте и на сандеро совсем другое дело, аукс зачем так высоко делать сверху все равно не положить телефон, руль по вылету не регулируется не отключаемая стабилизация к чему?, у меня было пару моментов когда отключал не на долго, щетки бескаркасные может получше будут,

большая часть моих претензий вкусовщина и для многих все может оказаться в ином свете, но то что это будет самый доступный 4вд кросовок это к гадалке не ходи значит и продажи будут, а реклама сама себя сделает мол да это ж вечный логан только дешевле нада брать
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх