Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 16:43   #53
legoo
Координатор Перми
 
Аватар для legoo
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta (21900-41-015)
Сообщений: 734
Re: ТО у официалов

Цитата:
Сообщение от Dizel469 Посмотреть сообщение
7300 это же общая сумма! 7300-3300-стоимость замены маслав коробке=стоимость работ по ТО-1. получается примерно 3000-3500р. это норм стоимость ТО1, при условии, что выполняются все работы по регламенту (а они выполняются, проверено!)
Ну 3963 предварительная стоимость в бумажке у меня, это совсем не дешево за такой объем работ. Даже если бы я купил масло подешевле, то все равно 6800 это перебор. Может это конечно для нашего города и нормально, я впервые, но в сравнении с другими регионами, да и так чисто прикинув мне кажется все же дороговато.

Вычитать из этой суммы стоимость работ по смене масло в коробке, а смысл? Меня не интересует как должна называться каждая отдельная строка работ в бумажке. Если нельзя загнать машину на ТО без обмыва, то почему я должен вычитать эти расходы из затрат на ТО? Кстати, по смене масла не понял, если она не входит в ТО1, значит мог сам менять без отметки в книжке?

Фиг с ними, лишь бы все сделали как надо, а по поводу этого тоже появились сомнения... как только отдал машину сразу нашлось несколько знакомых, которые раскритиковали ДАВ)
Тем более машину обещали сегодня отдать, сейчас менеджер перезвонил и сказал, что не успевают, хотя предварительно обещали сегодня отдать, забрать можно будет только завтра днем, не смертельно, но у меня нет ни желания ни времени в рабочее время кататься к ним.
__________________

Последний раз редактировалось legoo; 15.11.2012 в 16:57.
legoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх