Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 15:36   #550
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Бензин для Лада Гранта

Вайнбендер

Лукойл на Украине - люкс-бренд. Я вот частенько на Укрнафте(это тоже крупная сеть) заправляюсь, так вот там персонал попроще с тобой общается. Не то чтобы хамят или неучтиво ведут себя(щас по моему нигде не хамят), но зачастую наличествует безразличность и некоторая фривольность в общении. Хотя и их огульно не охота винить - там тоже откровенно вежливые люди есть.
А на Лукойле персонал ведёт себя без вариантов, по крайней мере те, что мне попадались. Улыбка, идеальная вежливость, хотите брендовое топливо, кофе, у нас акция, спасибо что заехали, счастливого пути, приезжайте ещё.
Документы на бензин всегда в уголке потребителя, если надо - человек всё покажет и расскажет, хотя и выяснилось что они не больно то шарят в параметрах и стандартах. Чистенькие магазинчик и туалет тоже в актив.
Так что разница более чем заметна - явно тренинги специальные есть с персоналом. А тебе просто приятно. Заправился и уехал с хорошим настроением, хотя и на Лукойле существенно дороже бензин
Я не знаю с чем связано наличие/отсутствие заправщика, но у нас на большинстве АЗС страны заправщики есть.
А вид АЗС ... Да такие же, только может цифирьки на стелле чуть другие
Экто - 12.29грн/л (46.20 руб/л)

Последний раз редактировалось Ярослав02; 27.02.2013 в 15:40.
Ярослав02 вне форума   Вверх