Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 06:17   #272
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Ключ зажигания Гранты

Цитата:
Сообщение от DURMAN Посмотреть сообщение
У меня комплектация "люкс". Только я не понял "так задумано" это в смысле открывать все двери разом т.е. не как на Приорах/Калинах? Есть один нюанс конечно, сейчас от ЦЗ я отбросил 2 провода т.к. просто не знаю куда их надо подключить. Это связано с тем, что я демонтировал сигнализацию которую устанавливали у дилера при покупке авто и теперь не знаю куда штатно подключается кнопка капота и вот эти два провода (оранжевый с белой полоской и чёрный) идущие в водительскую дверь. К ним были примотаны провода сигнализации отвечающие за закрытие замков дверей. Сейчас ЦЗ работает только с кнопки на водительской двери, кнопки на ключе ну и в ручном режиме Т.е. если я закрою дверь ключом, то закроется только водительская дверь, остальные останутся в том положении что и были до этого.
Мне в принципе хватило бы и 3-5 метром дальности, но от 600 я тем более не отказался бы А где эта антенна находится? Как её диагностировать можно ну или заменить? На данный момент в машине ничего не установлено кроме штатного иммобилайзера, даже снял мультимедиа так что некому там помехи создавать...
На штатной сигналке с ЦБКЭ предусмотрены два режима открытия дверей: либо двухступенчатое( первое нажатие- водительская, второе - остальные), либо одноступенчатное- с одного нажатия, открываются все двери.
Программируется следующим образом:
Включаете зажигание и зажимаете кнопки "окрыть" и "закрыть" одновременно и удерживаете до того момента, как прозвучит сигнал на приборке: либо один, либо два, в зависимости от установленного режима.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение

Капот- по логике должен идти на штатную сигналку (на люксе же она вроде есть или тоже есть различия?).
Да, концевик капота идет на штатную сигналку. У меня помимо штатной, еще Старлайн В61 установлен.
Илья56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх