Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 18:16   #14
Aleks-nt1
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Nizhniy Tagil
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 30
Re: Лада гранта Люкс Проблемы с Блоком Кузовной электроники

Цитата:
Сообщение от ZARYAD Посмотреть сообщение
Ребята, помогите! Сгорел блок кузовной электроники на Гранте Люкс, после морозов. Залип правый повортник. поменяли по гарантии. После этого при нажатии кнопки открывания дверей на ключе, открывается только водительская дверь. Повторное нажатие на кнопку остальные двери не открывает. Как настроить, чтобы с первого нажатия открывались все двери?
Спасибо что подсказал когда начнут делать мою буду проверять по полной не отходя.....))

Добавлено через 10 минут
с 7.02.2014 стою с неисправностью "блок кузовной электроники заклинило левый поворот".
Без двух дней ЭТО УЖЕ 4 НЕДЕЛИ никто даже не шевелится по этому поводу вот и берите ЛЮКСЫ потом Вам устроят сервис и полный комплекс сервисного обслуживания.
Написал на сайт в Автоваз всё тоже заткнулись, а дилер кормит завтраками что вот вот машина с зап. частями должна прийти.
Так сколько можно? У меня посылка с США за 23 дня приходит, а у вас что запчасти из какой дыры везут и на собаках что-ли?
Горячая линия откровенно ХАМИТ, кое как приняли претензию можно сказать"С БОЕМ" причем отказались назвать оператора приема Ф.И.О. и не дали учётный номер претензии по которому она зарегистрирована в базе. Сказали номер дадут при звонке на следующий день вот такого бардака я ещё нигде не видел....

Последний раз редактировалось feudor; 06.03.2014 в 14:34.
Aleks-nt1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх