Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 11:48   #36
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: КАСКО и автокредиты

Это смотрите условия вашего кредита теперь, как я понял вам его навязали навесив лапши на уши, вкатили в тело кредита обязательное каско опять же в кредит на весь срок которое вы сами еще будете покупать по обязаловке пока кредит не погасите, занимайтесь теперь тем чего не делали в автосалоне - читайте условия кредитного договора, ищите применяемые термины что означают в документах компании-кредитора.
На будущее - надо было взять образцы предлагаемых к подписи договоров, уехать домой и дома сесть и посчитать и почитать как вас хотят нае**ть и сколько оно вам будет по итогу стоить, в итоге выяснилось-бы что и кредит вам хотят повесить совсем не тот что вам будет выгоден и от другого банка он вполне был бы и дешевле и менее кидучим по условиям, и что каско вместо кредитного как вас наверняка прокинули вполне можно было взять за наличные и в итоге вышло-бы оно вам в 1.5-2 раза дешевле, короче теперь кроме вас на вопросы по кредиту никто не ответит, все зависит от условий договора, почитайте что там об этом сказано. Надо изучать предлагаемые к подписи документы, если нет юридического образования и опыта в таких делах - в автосалоне, на месте - невозможно правильно оценить условия договора, это надо делать дома, в компании интернета, один день роли не играет.
Менеджерам в автосалоне - похер, они вам напоют что угодно, главное бери машину, бери, похрен что мы тебе банка-партнера запишем который на 20% больше берет, похрен что тебе будет каско в кредит тогда как ты вполне мог ее за наличку купить, похрен что есть компании не требующие обязательного наличия полного каско, вообще похрен, слова к делу не пришьешь. Мне так одна тварь в автосалоне вместо моей ресо пыталась навязать согласие, дескать и стаж безаварийный мой не показывает, и условия у согласия прямо сказочные, цены там всякие вкусные показывала - сказал что ты меня зае*ала, сейчас просто позвоню своему агенту и он мне сделает страховку по каско по телефону и ты пойдешь тупо нахрен, и о чудо - сразу все подгрузилось, и цена страховки стала на 1/5 ниже, прямо слышал скрип зубов этой твари что не удалось прокинуть и бонус себе заработать, вот и все что надо знать про автосалонных крыс и их советы.)))
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх