Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 11:59   #37
fedoandrei
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Re: КАСКО и автокредиты

Цитата:
вам его навязали навесив лапши на уши, вкатили в тело кредита обязательное каско опять же в кредит на весь срок
В смысле навязали?Без КАСКО машины в кредит в автосалонах не продают вообще то,и не на весь срок а на год я же выше писал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
надо было взять образцы предлагаемых к подписи договоров, уехать домой и дома сесть и посчитать и почитать
Не говорите ерунды-никто бы мне этого не дал сделать,у них там все построено так по формуле:куй железо пока горячо,т.е. пока клиент "тепленький" нужно его быстро "обработать" а клиентов которые хорошо соображают и не поддаются на их уловки очень мало,большей частью у них такие как я,иначе у них продаж бы не было просто

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
похрен что мы тебе банка-партнера запишем который на 20% больше берет
Ну дык я и хочу рефинансировать сразу как только это будет возможно-через три месяца

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Мне так одна тварь в автосалоне вместо моей ресо пыталась навязать согласие, дескать и стаж безаварийный мой не показывает, и условия у согласия прямо сказочные, цены там всякие вкусные показывала - сказал что ты меня зае*ала, сейчас просто позвоню своему агенту и он мне сделает страховку по каско по телефону и ты пойдешь тупо нахрен, и о чудо - сразу все подгрузилось, и цена страховки стала на 1/5 ниже, прямо слышал скрип зубов этой твари что не удалось прокинуть и бонус себе заработать, вот и все что надо знать про автосалонных крыс и их советы
В следующий раз,когда буду брать следующее авто в кредит,если дай бог все будет хорошо и вы не против,обязательно приглашу вас с собой за денежку разумеется ибо похоже что лучше чуть вам заплатить но зато получить "полный фарш" по страховкам и авто с максимальными выгодами по всем направлениям))
fedoandrei вне форума   Ответить с цитированием Вверх