Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 12:18   #38
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: КАСКО и автокредиты

Цитата:
В смысле навязали?Без КАСКО машины в кредит в автосалонах не продают вообще то,и не на весь срок а на год я же выше писал
Я про то что кредиторам достаточно страховки от угона и расширенного ущерба, что будет раза в 2 дешевле обычного каско, и раза в 3 - кредитного. К примеру, применение франшизы может быть не запрещено - это еще дешевле будет страховка, но потом сумму франшизы заплатите банку при тотале или угоне. Также, ранее не все банки требовали обязательного каско, но как сейчас - это надо изучать, мне это как понимаете не надо т.к. в кредиты я давно уже не залажу.

Цитата:
Не говорите ерунды-никто бы мне этого не дал сделать,у них там все построено так по формуле:куй железо пока горячо,т.е. пока клиент "тепленький" нужно его быстро "обработать" а клиентов которые хорошо соображают и не поддаются на их уловки очень мало,большей частью у них такие как я,иначе у них продаж бы не было просто
Ну это вы не знаете своих прав, отказать не могут выдать "рыбу", если отказывают - значит ара-салон, далее вопрос - зачем идти в ара-салоны где вас точно кинут и на кредите, и на машине подсунув битье с автовоза?

Цитата:
Ну дык я и хочу рефинансировать сразу как только это будет возможно-через три месяца
Простым путем "сразу взять у нормального банка" кто мешает идти? Вы кстати читали условия своего договора, что там по досрочному погашению и особенно в отношении процентов по кредиту, или про три месяца - это со слов менеджеров? Могут очень неприятные моменты всплыть.

Последний раз редактировалось Watson; 27.11.2022 в 12:26.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх