Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 23:23   #6
and
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Балашов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 15
Сообщений: 56
Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!

Цитата:
Сообщение от Одноклассник Посмотреть сообщение
"Разводящие" на легковых или на грузовиках?
на ведрах иномарочных, бывает по нечколько машин. Из машины лучше вообще не выходить-лезут хуже цыган...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор08 Посмотреть сообщение
Развод старый и известный... ,но, работающий)))
Ага, у меня все знакомые, как оказалось попались... только молчали, стыдно наверно, ведь многие бабло отдали. я сам повелся тупо, ездил в Воронеж, +34, жара, шесть часов в пути... тут под машину абрек кидается, в окно лезит, руки целует, говорит 3 часа никто не остановился. бензин кирдык, кредитка каюк, а тут дети из машины на меня так со слезинкой, я тут растрогался, плесканул литра три-пять с канистрочки, он за мной спасибо спасибо, перстень снимает и кидает мне в машину. я канистру в багажник и типа перстень ему, говорю мол у нас принято помогать... а он тут типа денежек не будет детей покормит., и тут я чет начинаю дотумкивать, беру кольцо, рассматриваю пробу, а чувак-серб понял, что дело пахнет кирасином и с криками ал.х-акбар в тачку и поехал, я озадаченый еще долго смотрел вслед, а потом всю дорогу домой ржал над собой. Как и оказалось не золото, но сплав прикольный, рядом держишь два кольца-не отличить.
__________________
and вне форума   Ответить с цитированием Вверх