Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 17:45   #475
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: Опыт эксплуатации штатных шин "Кама -217"

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Не, всё таки штатная кама не резина! Всё познаётся в сравнении...
Я когда купил новую машину с камой 217, там масса всяких впечатлений и резина не бросается в глаза как основное, тем более ещё и новая.
Но на второй сезон заметил, что стало машину в сторону тянуть. Переставил местами колёса, вроде лучше стало.
А на третий сезон, она стала на скорости около 100 км/ч в руль бить, хоть и не сильно, но заметно и не приятно. По городу конечно пойдёт ползать, а как только на ровную дорогу выйдешь да придавишь, сразу дискомфорт. Сезон конечно до ездил...
Но, только переобулся в зиму на новую хакку 8, сразу стало понятно, что каму больше не поставлю. Новая зимняя хакка 8 оказалась на много комфортней летней камы, исчезли вибрации в руль, машина стала лучше рулиться, мягче ехать и шума не прибавилось, хоть резина с шипами.
В общем сразу каму на авито и продал.
Купил на лето хакку грин 2. Вот уже пятый день на ней, это кайф, тишина, плавно, ни малейших вибраций и уводов в сторону. Стыки и не ровности на асфальте совсем по другому ощущаются, а если асфальт ровный, то как плывёшь.
Так что, кама для меня не резина.
я каму в первый же день, после приобретения автомобиля снял и на авито новенькую продал. Купил сразу хакку грин. Сейчас у меня уже второй комплект хакка грин 2
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх