Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 17:55   #14
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: АВТОВАЗ возвращается в WTCC с автомобилем LADA Granta

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
Прокомментировал ситуацию и пилот команды Джеймс Томпсон: «Время, которое показала LADA Granta во второй серии квалификации – 1:58:669 –действительно хорошее. Нужно отметить, что и в первой, и во второй практике мне удалось стабильно держаться в ТОП-10, и это не может не радовать. Стабильность в гонках – это главное, это показатель надежности и хороших настроек автомобиля. Так что я доволен результатами квалификации в Монце. Мы продолжаем работать над балансом автомобиля, и я оптимистично настроен по поводу выступлений автомобиля LADA Granta».
Либо хорошо, либо ничего. Комментарий ниочом.
Кому интересно - почитайте комментарии Виталия Петрова в течении сезона 2012 года после очередного непопадания в очки. Наподобие: вот ещё чуть-чуть, вот ещё маленько что-то где-то нам надо толи подделать, толи настроить... А в основном дООоо, трасса очень сложная, но мне она даётся легко я вон какой чудо пилот, почти напугал шумахера! Команда готова на 100500 и видит уже на горизонте победу, ну, или , хотя бы ход в очки. Это не цитаты, это общее впечатление о прочитанных мною отмазок.
Да и в большом счете до пилотов докапываться нельзя, здесь темы другие. Темы рекламы, темы отмывания бабла и другие неизвестные нам публикам темы.
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх