Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 08:51   #1040
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Бортовой компьютер-2

Цитата:
Сообщение от Юрий513 Посмотреть сообщение
БК показывает напряжение на ДУТе. поплавок имеет определеный ход, и ограничители. Когда бак заправлен до уровня "глазом видно" поплавок до этого уровня не подымается. Если помечтать и разогнать Гранту до 250 спидометор упрется на 200. 250 не покажет, думаю считать 50 км. погрешностью на спидометр не очень правильно.
Бессмысленный спор какой-то, толку с тобой спорить... Бак объемом 50 литров, БК показывает только 46 --->> есть погрешность. При том же полном баке на приборке показан полный бак (а если заливать до отсечки, то на приборке не будет одного деления). Не зависимо от того, какой там ход у поплавка и где ограничители, должна быть возможность корректировки, чтоб на Штате показывался уровень 46 литров. Аналогия со скоростью вообще не причем

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий513 Посмотреть сообщение
оборачиваете в укол в сторону штата
У меня не было претензий к Штату ровно до тех пор, пока их РАЗРАБОТЧИК не написал следующую глупость:
Цитата:
Вазовцы ещё и хулиганят- средний расход только в движении считают.
Сообщение в корне ошибочно, ещё и ВАЗ обхаяли (чья приборка кстати правильно уровень топлива отображает). Когда я проектом занимаюсь, я сначала собираю всю информацию, а потом уже приступаю к проекту и наладке
__________________
ak35 вне форума   Вверх