Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 12:25   #6
zozo904
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 55
Re: установка допов у дилера в УФЕ

По поводу ДОПов...

Цитата:
Здравствуйте, ****!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

31.10.11
"Здравствуйте! Я оформил договор предзаказа lada granta ╧28 c ООО "Акцент Авто М" в г. Уфе. Параметры заказа: - номер заказа: **; - семейство: LADA Granta; - цвет: Гранта (код цвета - 682); - исполнение: Норма; - комплектация: 21900-41-013; - дилерский центр: ***/ (***; - дата заказа: 22.10.11. 1. Хотелось бы узнать в каком месяце я могу ожидать автомобиль в салоне указанного выше дилера Авто-Ваз? 2. Не ожидается ли повышение указанной в п.1.1 договора "рекомендованной цены завода-изготовителя" в данный период? 3. Как действовать, если авто-дилер будет пытаться продать вместе с автомобилем дополнительное оборудование сверх "рекомендованной цены завода-изготовителя"?"


31.10.11
"Добрый день, ****! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Информацию по вопросам сроков поставки автомобилей необходимо узнавать у дилера. Информация по автомобилям размещена у дилера в информационной системе ╚Дилеры╩ в разделе ╚Отчеты╩ - ╚Отчеты по запуску╩. Изменения цены на автомобили по предварительным заказам не планируется. Все, что связано с установкой дополнительного оборудования, без согласования с клиентом, попадает под Закон о защите прав потребителей. Это федеральный закон, его исполнение контролируется соответствующими организациями. Можете обратиться в общество по защите прав потребителей. "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
Т.е. никто навязывать не имеет права...
Но лично я буду брать в салоне кое что. Список составляется))
zozo904 вне форума   Ответить с цитированием Вверх