Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 18:12   #17
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Господа, вы можете закидать меня мокрыми жёлтыми тряпками, но своё мнение я выскажу) Я давал взятки ДПСникам 3 раза. 2 раза брали 1 раз не взяли, оба раза было на лишение прав. Но это не суть важно. Мне неважно как "там" здесь мне жить а не там, и что дпс что работа что правительство, везде принцип "позолоти ручку"
Я на выходных помог начальнику тачку подшаманить, а через неделю выходной у меня появился сам собой Инспекторы тоже люди и любят когда с ними по хорошему. И бодался сколько раз, и права качал, особо то разницы нет в конечном счёте, всё равно сегодня ты , а завтра тебя, и карифаны у меня есть которые лишились прав за пьянку и 30 тысяч штрафа приписали, и всё равно ездит без прав, и так же подбухивает нет да нет. Горбатого могила исправит и никакой другой закон, это менталитет такой у русского человека наверное. НЕ У ВСЕХ! а у многих)
Годы идут,а я чувствую что стал и сам аккуратнее ездить, нет это не опыт, это наверное "взросление"
Поменьше негатива за рулём товарищи
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх