Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 13:24   #9
Eugueny
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ЧЕЛЯБИНСК-ЛАДА:
1. Сопдеповское отношение, они работают по правилу, клиенту надо пусть суетиться сам, звонка и т.д. от них не дождешься.
2. Крутят деньги по полной, оплатили 100% стоимости, и машину отдали только через 1 месяц и 10 дней
3. Покоцанные машины, у нас был капот на Гранте замят (за это дали набор автомобилиста) или предложили ждать другую машину. Как позже выяснилось у знакомого который там же покупал была калина помята, и на форуме писали что гранты от них покоцанные были.
4. Не делают предпродажку
5. Осмотр был в тусклом помещении, менеджер нас торопил.
6. Там действует живая очередь, тоесть надо приехать встать в очередь и ждать пока тебя посмотрят - это вопще убило когда отец позвонил к ним на счет загор-ся джеки чана, даже не предложили записать...
7. Три моих знакомых были недовольны Челябинск-ладой и перешли с этой конторы в другую и проходят там ТО и радуются жизни, думаю это о чем то говорит.

Предистория:
"В личном кабинете наконец-то появилось долгожданное отгружено, ни кто ни звонил, ни сообщал о приходе машины, пришлось самим все пробивать, звонить, в итоге все пробили, оплатили наличкой и тут началось, сказали ждем ПТС дней через 5ть придет и вы получите машину, прошло пять дней, не фига - все завтраками кормили, то проблемы у автоваза с печатью ПТСок, то еще чего-то выдумывали (хотя мы знали что проблемы в том что они просто крутят наши деньги), прошло 2 недели, потом 3ри, а потом и месяц, у нас паника (на руках был только чек и квитанция) писали и на автоваз и вконтакте Стасу - все бесполезно, ну короче в итоге дали бати машину только через 1 месяц и 10 дней (в день получения статус в лич.кабинете изменился на прибыл к дилеру ) ) с покоцанным капотом (вмятина была) ну естественно ни какой предпродажной даже и не пахло, хотя тетя галочки поставили при нас, когда оформляли документы на гранту. Из допов батя только музон поставил, поставили коряво, колонка одна переодически заедает, плюс ко всему сеточка совершенно от других колонок поставили (нашу не известно куда дели).
Осматривали машину в туском помещении.
Единственный плюс этой конторы в том, что за все наши страдания нам дали подарок: коврики и набор автомобилиста – бесплатно, а так сплошные минусы.
Батя к ним не нагой после такого сопдеповского обслуживания."

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от layman Посмотреть сообщение
Самара
Алма-атинская 72
Заезжал помыть свою машину, пока моют решил зайти в автосалон. Народу не было, пока ходил смотрел, ни один менеджер не подошел. Отсюда вывод - хреновый дилер.
Ни в одном салоне где продают иномарки, так себя не ведут.
А меня наооборот бесит когда ко мне подходят, я считаю что это хорошо когда у фирмы не навязчивое отношение к клиенту.
Eugueny вне форума   Ответить с цитированием Вверх