Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 15:25   #519
Tema27
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 76
Re: Бензин для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Вопрос в первую очередь к ростовчанам, краснодарцам, ставропольчанам, и ко всем остальным, где есть бензин РОСТНЕФТЬ. Кто что может сказать хорошего или плохого о бензине РосТнефть (синие заправки). Не путать с Роснефть (желтые заправки). У них бензин на 2-2,5 руб. дешевле чем на других. Что-то нет доверия к нему. Но, как то ехал на служебной, заправляли РосТнефтью, водитель говорит, нормально. Но ведь качество бензина сразу не поймёшь. Может, если на нем постоянно ездить, двигатель заср*тся или еще что нибудь.

Добавлено через 1 час 23 минуты


Не знаю какого образца подвеска, но моему соседу, у которого Приора понравилась подвеска на моей Гранте Стандарт, когда он на ней проехался. Могу ошибаться, но думаю, что у 10-ки и Приоры одна подвеска.
За Ростовскую область отвечу - РосТнефть - занимает последнии места среди заправок.
Расставлю заправки в порядке убывания качества бензина АИ 95 по моему мнению и моей Гранты которая пробежала 20 000км:

1. Башнефть (супер, расход снижается немного, тише работает, лучше заводится, редко получается заехать к ним...)
2. Лукойл (тоже супер)
3. Газпром (15 000 точно проехал на их бензине, близко к дому, низкая цена из-за самообслуживания)
4. Роснефть (нормальная однимсловом)
5. ТНК - никогда не заливал, цена их не нравится...

6. Эти заправки всегда объезжаю - РосТнефть, Эксон ойл, Прогресс

Лью только 95ый расход летом от 7.3л зимой от 8.1л!

Пробовал 92, разница ощютима, экономии по чекам не наблюдается, так зачем же плестись если можно ехать за те же деньги

Последний раз редактировалось Tema27; 16.01.2013 в 15:33.
Tema27 вне форума   Вверх