Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 12:31   #39
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Сход развал делать. Не знаю как его на предпродажной смотрели, у меня было отрицательное схождение.

Кастер угла вообще не соответствовал заявленным 2,5, После увеличения его на 2,5 + снял две шайбы он стал 3,15. В чём причина сказать сложно - кузов кривой, или рычаги с таким допуском, но выходит ошибка до 5мм на моей.


ЭУР в паре с рулевой рейкой - +/-, на новой ощущение перетяга.


После приведения всего в норму стало заметно лучше, но от редукторного ЭУР всё же есть ощущение не хорошие.
Не знаю как с Калужским, у меня "мандо".
Это проверял на стенде, Авто при брошенном руле вправо уводит. Остаётся грешить на резину.
Крены на ней страшные и неадекватно на руль реагирует. Лосиный тест будет первым и последним для этого аппарата.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
я не согласен про управляемость
повороты прохожу быстрее ублюдочных ино)))
мне не нравится только огромный расход на павлинской прошивке, дребезжание стекол, плохой ближний и дальний светы, слабый чихотошный движок 87лс (да и 106лс тоже слабак)
Не знаю на каких иномарках ездил ты, а я с паркетника пересел. Для примера, изгиб дороги на трассе на паркетнике проходил на 110, на Гранте в том же месте 80 и страшновато.
И это паркетник с высоким центром тяжести хотя клиренс о обоих одинаков, в районе 16см
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх