Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 06:24   #32
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: немного про Astra J

Радуйтесь, уважаемые инофобы! На новой тачке за цену трёх Грант тоже бывают поломки!

При пробеге 5800 км у меня умер (ну правда не совсем, но я думаю те кто ехал вчера за мной в пробке повеселились) задний стеклоочиститель (5-й двери) он теперь останавливается в положении "вверх", т.е. работает 0 (пауза) - 1 - 1/2 (пауза) - 0 (пауза) ... и так по кругу.

первая поломка(( Хотя я всё же надеюсь, что дело окажется в каком-нибудь китайском реле, потому что в непрерывном режиме он работает как надо, т.е. ИМХО не механическая проблема, посмотрим что скажут на СТО ОД)

...ещё в районе переднего плафона освещения (в Астре их два, есть и сзади) до прогрева салона иногда поселяется сверчок, исчезает либо на не пористом асфальте, либо если надавить на этот самый плафон. Ну ещё вариант хоть чуть-чуть включить музыку, он не громкий такой сверчок Вообще плафон в целом хлипкий при нажатии люфтит и поскрипывает, от него бяки я ждал с момента покупки. у VW Golf и у ГАЗ Siber/Chrysler Sebring этот плафон сделан приятнее.

Полёт продолжаем, будем наблюдать развитие событий.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 03.06.2012 в 06:42.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх